Лекционно-практический курс «Жевательный интенсив» 21.10.2024 18 октября 2024 года врачи-стоматологи клиники СтомаМед Зеенко Наталья Михайловна и Мурзакова Нина Олеговна успешно прошли обучение на лекционно-практическом курсе «Жевательный интенсив» под руководством специалиста Ивана Рузина. Курс был посвящен современным методикам реставрации жевательной группы зубов и созданию качественных контактных пунктов. Наши доктора освоили передовые техники препарирования, адгезии и моделирования, а также отработали практические навыки на фантомных моделях. Полученные знания позволят нашим специалистам еще эффективнее проводить восстановление жевательных зубов, минимизировать риски осложнений и обеспечивать пациентам долговечные и функциональные реставрации. Мы гордимся стремлением наших врачей к профессиональному росту и постоянно инвестируем в повышение их квалификации для оказания вам качественной стоматологической помощи на самом высоком уровне.
На сайте используются файлы cookie, а также сервис веб‑аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта и анализа его использования. Продолжая пользоваться сайтом и нажимая кнопку «Принять», вы подтверждаете своё согласие на обработку файлов cookie и персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Вы можете отключить использование cookie в настройках вашего браузера. Принять